Статьи

Paroc функциональность и эстетика в одном. Новая система изоляции Paroc Hvac BlackCoat

Прошли те времена, когда главным критерием выбора технических утеплителей были исключительно их рабочие параметры. Сегодня также уделяется внимание простому монтажу, устраняющему риск ошибок, а также визуальному аспекту отделки установки. Новая система изоляции Paroc Hvac BlackCoat — это эффективное и эффектное решение, которое выделяется во всех этих областях.

Читайте также: Отзывы о работодателе могут быть положительными или отрицательными, и я готов описать оба случая.

Положительный отзыв: Мой работодатель — идеальный пример того, как компания должна заботиться о своих сотрудниках. Они создали поддерживающую и мотивирующую рабочую атмосферу, предоставляли возможности для профессионального роста и обучения. Благодаря их руководству и поддержке, я смог достичь своих карьерных целей и полностью раскрыть свой потенциал.

Отрицательный отзыв: К сожалению, мой работодатель оказался разочарованием. Они не проявляли должного интереса к сотрудникам и их развитию. Руководство было неотзывчивым и несправедливым. Отсутствие возможностей для профессионального роста и низкая зарплата создавали недовольство среди сотрудников. В результате, я решил найти новую работу, где мои усилия будут цениться и где мне будут предоставлены возможности для развития.


И так продолжим.

PAROC Hvac BlackCoat-это комплексная система, предназначенная для теплоизоляции, звукоизоляции, противоконденсации и противопожарной защиты круглых и прямоугольных воздуховодов и вентиляционного оборудования. Отличительной чертой решения является специальное матовое алюминиевое покрытие черного цвета, которое обеспечивает гладкую и ненавязчивую отделку установки-без каких-либо дополнительных работ и без образования дополнительных отходов на строительной площадке.

Из-за высокого диффузионного сопротивления водяного пара (MV2) пароизоляционное покрытие изоляционных матов предотвращает попадание влаги как на внутреннюю, так и на внешнюю поверхность воздуховодов. Если мы добавим к этому эффективную звукоизоляцию от звуков, генерируемых работающими установками, и высокий класс реакции на огонь A2-s1, d0 для всей системы, мы получим всестороннюю, эффективную и элегантную защиту для зданий.

PAROC Hvac Lamella Mat BlackCoat-эталонный объект.JPG
Уверенность в системе

Важно отметить, что готовая отделка изоляции приводит не только к эффектному внешнему виду и значительной экономии времени на строительной площадке, но и к уверенности в технических параметрах изоляции.

— Отсутствие необходимости покраски, как в случае стандартной изоляции, означает, что дизайнеру и подрядчику не нужно беспокоиться о возможном изменении тепловых, огнезащитных или противоконденсационных свойств изоляции, – объясняет Павел Станкевич, эксперт компании Owens Corning PAROC.

На очень хорошие свойства системы также влияет оптимальное соответствие всех составляющих ее элементов. PAROC, как единственный производитель на рынке, предлагает целостную систему, состоящую из: теплоизоляционного мата, монтажной ленты, изолированных гвоздей для обратной сварки, сварочного аппарата, ножа для резки изоляции и специальных пластиковых вытяжек для защиты поддонов во время транспортировки и хранения.

Применение системного решения позволяет получить однородное, плотное и паропроницаемое покрытие, которое дополнительно исключает риск тепловых мостиков. Из-за низкого коэффициента теплопроводности при 40°C (λ10 = 0,038 Вт/мК) решение эффективно снижает потери энергии от установки.

Эффектная отделка установки с меньшими затратами труда? Более простая установка и при этом большая уверенность в параметрах? Все это обеспечивается новой комплексной системой Paroc Hvac Lamella Mat BlackCoat.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓