Статьи

Материалы вокруг дома, проверьте, что будет работать в вашем доме?

Предложение Gutta Польша ООО включает в себя широкий выбор пластмасс, обычно используемых для строительства существующей или строительства новой инфраструктуры вокруг дома. Навес входной двери, строительство террасы, Беседка в саду или навес-это подходящие места для таких материалов, как: поликарбонат камерный или твердый, гофрированные панели ПВХ, гофрированный полиэстер в рулоне.

Читайте также: Гумми растение, или платикодон (Platycodon grandiflorus), — это декоративное растение с яркими цветками, которые напоминают форму гуммишариков. Оно популярно в садоводстве благодаря своей привлекательной внешности и неприхотливости в уходе. Гумми-растение имеет прочные стебли и листья темно-зеленого цвета. Во время цветения оно поражает своей красотой благодаря широким, колокольчикообразным цветкам различных оттенков: белым, синим, фиолетовым и розовым. Цветы долго сохраняют свою свежесть и могут радовать глаз в течение длительного времени.

Навесы входной двери

Самые популярные навесы для входной двери изготовлены из алюминиевых профилей, покрытых порошковым покрытием во многих узорах и цветах, с заполнением из поликарбоната или акрила, из кислотостойкой стали, заполнены ламинированным стеклом с привлекательным дизайном и навесами — навесами, кронштейны которых изготовлены из чрезвычайно прочного пластика. Заполнение составляет 6 мм поликарбонатную пластину. Кроме того, тент имеет встроенный алюминиевый водосточный желоб. Gutta также предлагает навесы со светодиодным освещением. Для большинства моделей навесов можно подобрать боковые стенки, которые дополнительно защищают от ветра. Дополняют предложение современные, кубистические в виде навесов типа BS и BS PLUS, изготовленные из алюминия с порошковой окраской.


Фото. 1. Самые популярные навесы для входной двери изготовлены из алюминиевых профилей, с порошковым покрытием во многих узорах и цветах. Источник: архив Гутта.

Навесы террасы

Также из алюминиевых профилей с 8, 10 или 16 мм (в премиум-версии) наполнением из поликарбоната, акрила или стекла (7 доступных вариантов), выполненных в современном дизайне и подготовленных так, чтобы их можно было легко и самостоятельно установить. Они доступны в размерах 3, 4, 5 м в глубину и до 10 м в ширину. Цвета антрацитовый и белый.

Фото. 2. Навес из алюминиевых профилей позволяет адаптировать дизайн практически к любому типу дверей, террасы или фасада. Источник: архив Гутта.

Это позволяет адаптировать навесы практически к любому типу дверей, террасы или фасада. Предложение также включает в себя навесы для двустворчатых дверей. Все продукты, конечно, готовы и готовы к сборке. Везде, где мы строим «небольшую архитектуру», идеальным решением будет использование панелей из поликарбоната, ПВХ или гофрированного полиэстера в рулоне.

Фото. 3. Применение камерных плит из поликарбоната Для изготовления кровли террасы. Источник: архив Гутта.

Панели из поликарбоната Guttagliss Dual

Они изготовлены из поликарбоната и содержат дополнительный слой защиты от ультрафиолетового излучения. Поликарбонат обеспечивает отличную устойчивость к переменным погодным условиям, включая град. Плиты, изготовленные в стандартном размере 2100×6000 мм, могут быть успешно обрезаны до любых размеров. Все это можно комбинировать системой профилей из алюминия или ПВХ. Gutta предлагает несколько готовых профильных систем, оснащенных прокладками, монтажными винтами, дополнительным ассортиментом, который позволяет сделать прочную, красивую кровлю любых размеров.

ПВХ профильные плиты

Это экономичное решение для строительства навеса или беседки. Они бывают двух типов профилей – синуса и трапеции, двух цветов – бесцветного и дымчатого (коричневого). Длина листов – 2; 2,5; 3м и ширина 0,90 м дают свободный выбор размеров для каждой кровли. Существует также возможность резки. Дополняют, конечно, крепежные элементы — винты с уплотнениями и проставки.

Gutta также предлагает профильные плиты из поликарбоната с более высоким механическим сопротивлением по сравнению с ПВХ.

Фото. 4. Кровля из профильных плит ПВХ. Источник: архив Гутта.

Полиэстер гофрированный

Альтернативой использованию ПВХ-панелей является армированный стекловолокном полиэстер. Это материал с отличными эксплуатационными свойствами. Хорошо переносит высокие температуры, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения и протеканию процессов старения. Он также устойчив к граду. Материал упакован в рулоны, что позволяет снизить расход материала (без заводов) и легко собрать. Помимо навесов, его также можно использовать в качестве вертикального покрытия стен от ветра. Рулоны шириной 1; 1,5; 2; 2,5; 3 м. Длина рулона 5, 10 или 30 Мб

Фото. 5. Гофрированная полиэфирная кровля. Источник: Archwum GUTTA.

Солнечные лампы GUTTA

В последнее время компания Gutta выпустила в продажу светодиодные солнечные лампы. Солнечное освещение-это экономичное и экологичное решение, которое используется везде, где нет возможности или затруднено подведение электрических проводов для питания осветительных ламп. Немаловажным является и экономический аспект. Зарядка аккумулятора осуществляется через фотоэлектрические панели. Батареи с подзарядкой в течение дня позволяют освещать территорию от заката до рассвета. Широкий спектр применения является еще одним преимуществом. От освещения навеса, террасы или беседки до освещения собственности, сада или входа в гараж и т. д. Разнообразная серия ламп обеспечивает оптимальный выбор их мощности и управления.

Дополнительную информацию можно получить на сайте. там вы также найдете контакт с нашими представителями на местах, которые с радостью предоставят вам необходимую информацию.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓