Экономика

Изостоп — Ваш Надежный Партнер в Гидроизоляции и Ремонте

Изостоп — это ведущий завод-производитель полимерной резино-битумной гидроизоляции, предоставляющий высококачественные решения для гидроизоляции кровли, фундамента, резервуаров и внутренних помещений.

Преимущества нашей продукции:

  1. Идеальная для Ремонта: Наши продукты, в отличие от традиционной мастики, представляют собой суспензию с жидкой консистенцией. Это делает их идеальным выбором для быстрого ремонта.
  2. Превосходная Адгезия: Наши материалы легко прилипают к любой поверхности благодаря высокой адгезии. Они будут надежно удерживать влагу под контролем.
  3. Исключительная Эластичность: Наши продукты обладают высокой эластичностью, что позволяет им легко растягиваться и адаптироваться к различным поверхностям.
  4. Простота Нанесения: Наносить нашу гидроизоляцию легко с помощью обычной кисти или малярного валика. Не нужна высокая квалификация.

Следует учесть:

  1. Усиление Резинки: Для обеспечения дополнительной прочности на пробитие рекомендуется использовать упрочняющий слой из стеклоткани.
  2. Подготовка Поверхности: Важно очистить поверхность перед нанесением, чтобы избежать проблем с адгезией к пыли.
  3. Высушивание Бетона: Перед нанесением необходимо высушить бетонные поверхности, чтобы избежать образования пузырей.

Наши профессиональные сервисные бригады готовы предоставить услуги по гидроизоляции кровли, а также наши партнеры специализируются на работах с фундаментами, мостами, парковками и многим другим.

Узнайте больше, какой должна быть жидкая резина и обеспечьте надежную гидроизоляцию для ваших проектов!

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓