Экономика

Приготовьтесь к садовому сезону с помощью лопат Verto от T-Rex пока они дешевые.

Садовый сезон быстро приближается. Чтобы сделать садовые работы максимально эффективными, лучше всего спланировать их объем прямо сейчас. Не менее важным шагом является пересмотр садовых инструментов, чтобы запастись самыми необходимыми вещами еще до начала работ. Секатор, ножницы, грабли и лопата, безусловно, пригодятся, однако, прежде чем вы решите купить, стоит присмотреться к имеющимся видам.

Читайте также: dragon inflation — это термин, который часто используется в контексте фэнтези или ролевых игр. Он относится к концепции, когда дракон, обычно изображаемый как большое мифическое существо, обладает способностью увеличивать свой размер путем надувания или расширения. В этой концепции дракон может увеличивать свой размер как механизм защиты, чтобы выглядеть более устрашающе, или в качестве атакующей тактики, чтобы нанести урон или устрашение своим противникам. Визуально это может проявляться в расширении тела, раздутии или увеличении размера крыльев или других анатомических элементов дракона.

После первых заморозков следует сосредоточиться на очистке почвы от горизонтальных остатков. Начальный этап работ — это всегда удаление листьев, сломанных веток и мусора, которые могли появиться на участке зимой. Очищенную землю необходимо глубоко выкопать, чтобы удалить все сорняки и рыхлить верхний слой земли. Пригодятся соответствующие ручные садовые инструменты, такие как, например, лопата для копания, которая позволит подготовить почву для следующих работ и весенних посадок.

Ручные инструменты для сада

С помощью садовых шпал марки Verto садовые работы, связанные с подготовкой земли для посадок, пойдут намного эффективнее. Садовые инструменты серии T-Rex предназначены для облегчения даже тяжелых работ. Лопата Verto чрезвычайно эргономична по форме. Они имеют удобные двухматериальные D-образные ручки для прочного и удобного захвата. Хвостовики были изготовлены из дерева или стекловолокна, кроме того, они имеют металлические подкрепления на соединении хвостовика с головкой, которая наиболее подвержена повреждениям. Они имеют широкие профилированные опоры для ног. Особенностью, которая больше всего отличает эти лопаты от других, является головка из высококачественной закаленной стали, заостренная, со специальной зазубренной кромкой, облегчающей копание в укоренившейся или каменистой почве.

Серия VERTO включает в себя как прямую лопату, так и острую лопату, каждая из которых доступна в 2 вариантах.

Как выбрать хорошую садовую лопату?

Какую лопату выбрать для сада, зависит от запланированной работы. Его тип мы узнаем по тому, как выглядит лопата — имеет ли Штих прямое или остроконечное окончание, называемое острым. Острая и прямая лопата различается по применению-простая будет работать при копании и рыхлении земли, а также при перемещении и пересыпании сыпучих материалов, в то время как острая идеально подходит в качестве лопаты для дерна или для создания небольших ямок, например, для рассады растений.

Прямая лопата (исх. 15g002) имеет общую длину 116 см. Головка размером 17,5 х 28 см предназначена в основном для садовых и строительных работ. Головка изготовлена из высококачественной закаленной стали, выполнена прямо, со специальной зазубренной кромкой, а хвостовик изготовлен из прочной древесины с металлическим усилением. Вторая модель-металлическая лопата T-Rex ref. 15g004 с общей длиной 115 см, который имеет головку, изготовленную из высококачественной закаленной стали, прямой конец, со специальной зубчатой кромкой, характерной для лопаты T-Rex. Вал был изготовлен из стекловолокна с усилением на соединении с головкой.

Помимо двух прямых лопат, в серии есть две лопаты с острым концом. Первая из них, острая лопата с эталонным номером 15G001 имеет общую длину 114 см, а размеры головки — 23 x 29 см. Вал изготовлен из прочного дерева, заканчивающийся двухматериальной эргономичной пластиковой ручкой. Как и в других моделях, в этом также используется металлическая арматура в месте, наиболее подверженном повреждениям (соединение хвостовика с головкой). Широкие профилированные опоры для ног повышают комфорт работы. Последняя в серии, но самая большая острая лопата (арт. 15g003) имеет общую длину 115 см, а боеголовка-23 х 29,5 см. Это, безусловно, будет хорошо работать во время более тяжелых садовых и строительных работ.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓