Технологии

Может ли кровельная мембрана быть альтернативой черепице?

Защита крыши является одним из основных действий, выполняемых до ввода здания в эксплуатацию. Отсутствие кровельного покрытия, неправильно подобранный продукт или ошибки, допущенные при монтаже, могут иметь серьезные финансовые последствия, связанные с затоплением помещений, влажностью стен, полов и домашней обстановки.

Читайте также: Рабочее место на лоджии — удобное пространство на открытой площадке для работы. Разместите стол и стул, предпочтительно устойчивые к погодным условиям. Обеспечьте защиту от солнца и ветра. Предоставьте доступ к интернету и электричеству. Организуйте рабочую зону с помощью полок и ящиков. Добавьте растения и украшения для создания приятной атмосферы. Рабочее место на лоджии позволяет работать на свежем воздухе и наслаждаться природой, стимулируя продуктивность и вдохновение.

Покрытие скатной крыши чаще всего требует трудоемкой установки с использованием специализированных кровельных инструментов. Битумная мембрана NEXLER Superdach 20-это прочное и простое в установке однослойное покрытие, которое можно изготовить самостоятельно, используя основные кровельные инструменты, т. е. кровельный нож, молоток, рулетку и гвозди с шайбами. Один слой этой мембраны заменяет другие наклонные кровельные покрытия типа черепицы, черепицы и черепицы.

Преимущества мембраны NEXLER Superdach 20

NEXLER Superdach 20 имеет 15-летнюю гарантию производителя и не требует дополнительных слоев предварительного покрытия. Ее монтаж прост и быстр. Рулон мембраны достаточно развернуть, выровнять, а затем только закрепить механически и приклеить на заводах, например, кровельным герметиком.

Мембрана NEXLER Superdach 20 доступна в двух популярных цветах: бордовый и графитовый. Он упакован в длинные 10-метровые рулоны, что позволяет обеспечить большую часть склона без дополнительных поперечных соединений.

Какую мембрану выбрать?

При выборе кровельного покрытия стоит сделать ставку на битумную мембрану с высоким содержанием модификатора SBS. Используется в производстве NEXLER Superdach 20 Стирол-бутадиен-стирол:

  • придает мембране высокую эластичность, в том числе при низких температурах окружающей среды,
  • улучшает сопротивление стоку при высоких температурах
  • и дает высокую устойчивость к ультрафиолетовому излучению.

Дополнительным преимуществом нашей битумной мембраны является прочная основа из нетканого полиэфирного материала, армированного стеклянной сеткой. Это позволяет надежно установить его в любом месте на крыше. Рекомендуется для выполнения не только плоских поверхностей, но и различных кровельных работ типа дымоходов, коньков и т.д. Установка диафрагмы проста и не должна доставлять проблем ни одному подрядчику.

NEXLER Superdach 20 имеет кромочную полосу, позволяющую легко монтировать механическими крепежами и битумным клеем.При выборе покрытия для скатной крыши стоит сделать ставку на мембрану NEXLER Superdach 20. Его уникальная конструкция и очень высокие физико-химические параметры позволяют выполнить покрытие крыши в один слой, получив 15-летнюю гарантию производителя.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓