Полезные советы

Самонесущие раздвижные ворота — почему стоит их выбрать?

Выбирая забор и въездные ворота для своей собственности, клиенты очень часто сначала задумываются о дизайне. Все технические вопросы, как правило, упускаются из виду или отодвигаются на второй план. Между тем, обе эти области-дизайн и технология — имеют свою неоспоримую роль в том, чтобы готовый продукт можно было назвать „хорошим”. Осознание равного веса красоты и качества является отличительной чертой раздвижных ворот марки .

Читайте также: 1С-Бухгалтерское обслуживание — помощник для бизнеса – надежный и гибкий инструмент для бухгалтерии вашего бизнеса. Это программное решение позволяет вести учет финансов, налогов, расходов и доходов эффективно и без лишних затрат времени. Система автоматизирует множество процессов, снижая вероятность ошибок и упрощая формирование отчетности. Она также обеспечивает строгую конфиденциальность данных и защиту от несанкционированного доступа.

Забор-это первый элемент собственности, а часто и единственный, с которым сталкиваются посетители и обычные прохожие. Это визитная карточка дома. Его ключевым элементом являются входные ворота, которые – как центральная точка-чаще всего фокусируют внимание на себе. Однако въездные ворота не отвечают только за визуальные вопросы. Не менее важно то, что на первый взгляд не видно.

ПРЕИМУЩЕСТВА САМОНЕСУЩИХ ВОРОТ

Почему клиенты должны выбирать самонесущие ворота? Створка таких ворот перемещается на несколько сантиметров над землей, не имея с ней никакого контакта. Таким образом, работа ворот не будет затруднена, например, камнями, снегом, песком или листвой – как в случае с воротами, движущимися на колесах по рельсу, встроенному в землю. Самонесущие ворота также не требуют установки на подъездной дорожке каких-либо опорных элементов крыла.
Раздвижные ворота при частичном открытии также могут выступать в качестве калитки-что не так очевидно для двустворчатых и распашных ворот.

ПОКУПКА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ?

Общество все больше внимания уделяет заботе об окружающей среде. Таким образом, каждая покупка смотрит не только через призму собственных выгод, но и с точки зрения экологии – стремясь минимизировать влияние собственных решений на природу.
Чаще всего первым шагом являются действия по сокращению количества возможных отходов, которые генерирует сама покупка. В жизненном цикле продукта есть два момента, о которых можно особенно позаботиться: процесс производства и утилизация использованного продукта.
Потребители придают особое значение последнему случаю. Есть несколько способов сделать продукт в конце жизненного цикла не обременительным для окружающей среды. Наиболее очевидным является создание его из перерабатываемого сырья. Второй способ заключается в том, чтобы максимально отодвинуть в то время, когда продукт будет непригоден для использования. По словам Марка Вишневского, это основа современного мышления об экологии.

Как только продукт сможет прослужить десятилетия, покупатель сможет заплатить за него гораздо больше, потому что он не будет думать о нем только с точки зрения покупки. В этом случае речь идет уже об инвестициях, которые, безусловно, имеют шанс окупиться. Представление этой ситуации клиенту таким образом приносит пользу окружающей среде, производителю и потребителю. На основе этой идеи создаются проекты всех продуктов марки WIŚNIOWSKI.

КАЧЕСТВО РАЗДВИЖНЫХ ВОРОТ МАРКИ WIŚNIOWSKI

Много говорят о качестве продукции, но на самом деле редко добавляют объяснение того, почему это так важно. Она влияет на все основные характеристики и функции готового продукта — именно благодаря качеству мы можем наслаждаться долговечностью, надежностью, безопасностью, красотой и комфортом использования. Это сумма решений и усилий, предпринятых производителем, и для того, чтобы это качество было на самом высоком уровне, необходимо совершенствовать все производственные процессы и сосредоточиться на каждом – даже самом маленьком – элементе готового продукта.
Раздвижные ворота Wisniowski изготавливаются из высококачественной стали-это, однако, только начало, потому что используемый материал является лишь основой хорошего продукта. Важно, что производитель может сделать из него и как он может использовать его преимущества. Все элементы раздвижных ворот изготавливаются с особой тщательностью. Эти процессы совершенствовались за 30 лет работы компании.
Профилированные рельсы из оцинкованной жести, которые создаются в процессе безотходного производства на заказ, дополняются комплексом ходовых тележек, которые создаются на территории завода. Все спроектировано с учетом минимального сопротивления качению и, следовательно, идеальной работы ворот. Правильная подготовка этих элементов позволяет эффективно и бесшумно работать готовым воротам. Отсутствие ненужных сопротивлений также влияет на долговечность этих ключевых элементов.
Стальная конструкция позволяет использовать различные наполнители, которые визуально соединят ворота с другими элементами системы забора: калитками, сегментами, столбами и аксессуарами.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Когда речь идет о безопасности раздвижных ворот, речь идет не только о его функции, отделяющей собственность от окружающей среды. Безопасные раздвижные ворота гарантируют, что их использование будет комфортным, а системы, расположенные в них, смогут реагировать в потенциально опасных ситуациях.
Важно всегда использовать его так, как это предусмотрено производителем. Покупка раздвижных ворот в ручном варианте и только последующее их самостоятельное подключение с несовместимым приводом может не только привести к их повреждению, но и представлять потенциальную опасность для пользователей. Поэтому всегда следует выбирать сертифицированные продукты, за которые производители берут на себя ответственность и гарантируют их надлежащее исполнение.
Автоматические раздвижные ворота чаще всего открываются и закрываются, когда их нет в поле зрения. Только оснащение соответствующими системами позволяет безопасно использовать ворота. Фотоэлементы и краевые планки безопасности остановят работу автомата, когда закрывающиеся ворота столкнутся с препятствием. Таким образом, можно избежать, например, повреждения автомобиля.
Не менее важно, чтобы ворота были правильно подобраны в соответствии с условиями строительства – они имели достаточное пространство для работы и были правильно установлены.
Компания WIŚNIOWSKI на каждом этапе производства, монтажа и использования заботится о том, чтобы раздвижные ворота выполняли свою роль комфортным и безопасным способом. Это подтверждается исследованиями и полученными сертификатами на соответствие стандарту PN EN 13241-1.

ИЗМЕРЕНИЕ И СБОРКА-КЛЮЧ К УСПЕХУ. КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК?

Процесс покупки входных ворот начинается с измерения. Это основа последующей беспроблемной работы. Измерение должно проводиться должным образом обученным и опытным человеком. Затем следует этап изготовления, который в конечном итоге приводит к самому важному моменту – сборке готовых ворот.
Однако даже самые лучшие ворота не смогут выполнять свои задачи, если они не будут хорошо установлены. Вы должны правильно выбрать производителя и дистрибьютора, который предоставит входные ворота для собственности. Важно, чтобы монтажники имели за собой обучение, организованное поставщиком въездных ворот. Это гарантирует, что мы будем использовать его безопасно и полностью комфортно.

ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ 4.0

Вишневский уже 15 лет инвестирует в решения в духе четвертой промышленной революции (Industry 4.0). Он предполагает автоматизацию и роботизацию производства до такой степени, что позволяет производственным линиям адаптироваться к текущим заказам. Это гарантирует, что клиенты не ограничены строгой таблицей размеров и конструкций, а само производство может осуществляться плавно независимо от типа заказов.
Производственные линии в духе Индустрии 4.0 могут постоянно адаптироваться к размещенным заказам. Благодаря этому Wisniowski может сочетать экономичное массовое производство с роскошным производством на заказ. Таким образом, клиент получает продукт своей мечты, адаптированный к потребностям и конкретным требованиям, без слишком высоких затрат.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ-ВОРОТА ДЛЯ СОБСТВЕННОСТИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Раздвижные ворота Wisniowski доступны в ручном и автоматическом вариантах. Последний вариант, конечно, более удобен и практичен при частом использовании. Он позволяет удаленно открывать и закрывать, а также использовать преимущества функции smartCONNECTED. Ручной вариант достаточен, например, на рекреационных площадках, которые посещают только время от времени, или в качестве дополнительного въезда на территорию (например, в ее задней части). Клиенты могут выбирать из коллекций выделенных объектов: Modern, Lux, Premium, Classic, Style, Vario и Basic.
Раздвижные ворота Wisniowski-это ассортимент продукции не только для собственности. Для всех мест, где требуются специализированные решения, мы предлагаем линию промышленных раздвижных ворот PI и ворот в системах GARDIA и MODEST. Это продукты, разработанные специально для промышленных объектов, предприятий и всех мест, которые требуют надлежащей защиты. Промышленные раздвижные ворота могут быть заполнены профилями или решетчатыми панелями, поэтому они могут составлять единое целое с заборами из промышленных сегментов или решетчатых панелей.

РАЗРАБАТЫВАЕМ ДИЗАЙН И ТЕХНОЛОГИИ

Входные ворота вместе с забором составляют первый план собственности. Посетители и обычные прохожие замечают эти элементы в самом начале. Когда забор прочный и безопасный, можно сосредоточиться на том, чтобы он был красивым и соответствующим образом гармонировал с фасадом дома.
Входные ворота Wisniowski могут быть частью коллекции Home Inclusive 2.0, которая узорно и цветно сочетает их с гаражными воротами, окнами и дверями. В общей сложности-считая возможные варианты заливки, цвета, гроты и узоры – клиенты могут создать до 13,5 тысяч различных версий въездных ворот и ограждения для собственности. Wisniowski позволяет полностью персонализировать въездные ворота, забор и столярные работы – Все это возможно благодаря решениям Industry 4.0.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓