Карьера и Бизнес

Удобные и экономичные ванные комнаты KESSEL

Удобная в использовании, визуально увеличивающая пространство и современная душевая кабина без душевого поддона-мечта многих людей, украшающих или ремонтирующих ванную комнату.

Читайте также: Спальня в черном стиле — это смелое и стильное решение, которое придает комнате элегантность и загадочность. В этом стиле черный цвет является основным, создавая сильный контраст и визуальную глубину. Мебель и отделка в черной спальне могут быть выполнены в черном цвете или иметь черные акценты. Кровать, шкафы, комоды и ночные столики могут быть выполнены из матового или глянцевого черного лака или металла.


Если толщина потолка достаточно мала, что не позволяет установить средний слив пола, вы можете добраться до современного слива для ванной. Минимальная высота установки паза от основания до уровня пола составляет всего 63 мм. Напольные канавки серии Ultraflat были созданы для использования на недавно построенных объектах и для использования при ремонте в уже существующих зданиях. Благодаря своей компактной конструкции они особенно подходят для безроговых душей. Они имеют боковой слив, съемный сифон, установленный в основании, и прилагаемый к комплекту или уже установленный на заводе гидроизоляционный коврик. Несмотря на небольшую высоту установки, этот паз полностью функционален и удобен в использовании.
Также следует отметить слив для ваннойClassic, который представляет собой экономичное, но эффективное и простое в установке решение. Регулируемое по высоте основание, высокое (50 мм) Водяное закрытие и беспрепятственный доступ к сифону и корпусу обеспечивают удобную эксплуатацию и поддержание чистоты ванной комнаты.

Новая коллекция линейных сливов Globe — это эстетическая альтернатива классическим напольным сливам. Используемая нержавеющая сталь в сочетании с легким коррозионно-стойким АБС-пластиком гарантирует максимально возможную долговечность и безопасность. В Globe у нас есть двухсторонняя крышка из нержавеющей стали, которая подходит для заполнения керамической плиткой, размещенной на полу комнаты, что позволяет поддерживать согласованный дизайн интерьера.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓