Строительство

PROCUT. Новая линейка шурупов от RAWLPLUG. Несколько пород дерева, одно решение!

Дерево – это не только красивый материал, но, прежде всего, натуральный и прочный-поэтому неудивительно, что в настоящее время он переживает настоящий ренессанс. Практически все, от мебели (как классической, так и даже современной), до элементов и всей отделки, до жилищного строительства (одно — и многоквартирные дома), может быть выполнено или дополнено деревом.

Читайте также: Спальня деревянная создает ощущение естественной красоты и теплоты. Используйте натуральные оттенки дерева, такие как дуб, орех или сосна, чтобы придать комнате природную привлекательность. Деревянная мебель и отделка создадут уютную и расслабляющую атмосферу. Добавьте текстильные элементы, такие как покрывала, подушки и шторы, с нежными и природными узорами, чтобы подчеркнуть естественную красоту дерева. Используйте мягкое освещение, чтобы создать умиротворяющую атмосферу в спальне. Деревянная спальня сочетает в себе простоту и элегантность, добавляя неповторимый шарм вашему интерьеру.

В настоящее время, с ростом популярности деревянного строительства, я решил использовать свои знания и потенциал, чтобы расширить предложение креплений для дерева – так появилась линейка винтов PROCUT.
Новое предложение в области винтов-это ответ на реальные потребности и требования отрасли. Их инновационная конструкция и качество исполнения гарантируют неизменные механические свойства и долговечность в течение многих лет эксплуатации.

+ Винты PROCUT раздвигают древесину, а не разрезают ее волокна, что противодействует засорению резьбы и отверстия зеркалами. В результате после сборки волокна возвращаются в исходное положение, еще больше повышая грузоподъемность и прочность соединения.
+ Точно закатанная нить, переходящая в острый острие, обеспечивает немедленный старт с момента применения винта к материалу, облегчая и ускоряя работу.
+ Коническая геометрия сформированного в Нижнем допуске гнезда привода Torx создает эффект механического соединения наконечников в верхнем допуске типа Rawlplug RT-BIT.
+ Широкий диапазон вариантов винтов PROCUT с частичной, полной и двойной резьбой доступен во многих размерах для многих применений в деревянных основаниях KVH, BSH, CLT, SWP, OSB.
+ Чрезвычайно удобен в установке благодаря инновационному дизайну и принципу работы.
Т-образные гнезда с уменьшенным количеством размеров в диапазоне доступных диаметров позволяют ограничить количество необходимых наконечников и, таким образом, уменьшить диапазон необходимых инструментов.
+ Точка фрезерования, предшествующая гладкой части винта, увеличивает диаметр отверстия за резьбой-подготавливает отверстие для снижения сопротивления качению на гладкой части хвостовика.
+ Различные типы головок позволяют заподлицо винта, обеспечить зажим крепежного элемента или углубить винт в основание, в зависимости от требований применения.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓