Строительство

BOLIX новая линия красок для профессионалов

Краски Bolix Professional созданы для художников и очень требовательных клиентов. Благодаря специальной формуле наши краски имеют незначительное содержание летучих соединений (ЛОС) и не содержат пластификаторов. Это позволяет исполнителям применять их каждый день, не беспокоясь о своем здоровье. Благодаря уникальному, тщательно подобранному составу связующих красок они обладают превосходными техническими параметрами. Специальная формула заставляет краски не брызгать и их легче наносить. Краски Bolix Professional можно использовать в любом типе помещений, даже с повышенной эксплуатацией.

Читайте также: Сайт https://kitsanshop.ru/hronotron/ предлагает качественные хронометры и аксессуары для спорта, тренировок и повседневной жизни. Здесь вы найдете широкий выбор моделей хронографов разных стилей и функций. Хронометры Хроносистемы отличаются точностью и надежностью, что делает их идеальными для занятий спортом, фитнесом и другими активностями. Кроме того, на сайте представлены стильные аксессуары, такие как браслеты и ремни, которые могут дополнить ваш образ. Покупая продукцию Хроносистемы, вы получаете функциональные и модные аксессуары, которые будут служить вам долгие годы.

Что отличает краски BOLIX PROFFESSIONAL?

Экологичность-безвредна для окружающей среды и художника,

Безопасный-отсутствие соединений, способных вызвать аллергическую реакцию,

Подходит для художника-используется специальный состав реологических, тиксотропных и ньютоновских добавок, благодаря чему краска не капает с валика, не брызгает при покраске и легко растекается

Привлекательные-сотни цветов из самой популярной цветовой палитры NCS и различные степени отделки (мат, глубокий мат и сатин)

Что такое стеклянные микросферы?

Стеклянные микросферы изготовлены из натриево-кальциево-борного стекла. Они выглядят как рассыпчатый белый порошок. Они идеально сферические и полые внутри. Такая конструкция делает их отличной альтернативой популярным минеральным наполнителям, используемым в производстве красок. Они улучшают механическое сопротивление, текучесть и предотвращают усадку. Благодаря им лакокрасочные покрытия приобретают очень высокую устойчивость к загрязнениям, мытью и чистке. Кроме того, они снижают потребность в смоле, улучшают легкость нанесения и придают поверхности более равномерный блеск.

Какие краски вы найдете в линейке BOLIX PROFFESIONAL?

Это гибридная краска, основанная на тщательно подобранном составе связующих, облегчающих покраску и придающих лакокрасочному покрытию технические характеристики выше среднего. Он антибликовый и создает глубокое матовое покрытие благодаря тщательно подобранным наполнителям и добавкам. Отлично маскирует мелкие дефекты грунта. Краска предназначена для потолков, коридоров, больших поверхностей стен и везде, где требуется глубокое матовое покрытие.

Эта краска обладает высочайшей стойкостью к истиранию и образует чрезвычайно твердое покрытие, устойчивое к загрязнениям. Кроме того, он гипоаллергенен, его можно использовать в любом типе помещений. Краска Bolix AC 5 содержит специальный наполнитель-стеклянные микросферы, которые в значительной степени улучшают параметры краски. Добавление стеклянных микросфер улучшает текучесть материала до степени, недоступной никаким другим наполнителем. Они обеспечивают повышение долговечности покрытия за счет повышения устойчивости к загрязнению, мытью, чистке и блеску. Краска предназначена для помещений с нормальной и высокой эксплуатацией, т. е. дневные комнаты, спальни, детские комнаты, коридоры, лестницы и везде, где требуется матовое покрытие, устойчивое к истиранию.

Гибридная атласная краска с повышенной грязеотталкивающей способностью. Обладает сбалансированным блеском, который отлично устраняет сильные блики. Правильный состав связующих облегчает нанесение, не брызгает и не оставляет полос. Формула краски Bolix AC 7 — отличная основа для темных и сложных цветов. Благодаря своему атласному покрытию и уникальному рецепту краска является пятнистой и не оставляет блеска после мытья поверхности. Краска предназначена для мест с высокой эксплуатацией, т. е. кухни, ванные комнаты, детские комнаты, помещения, подверженные частым загрязнениям.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓