Универсальное

Каньон-желоба для каждого испытания

Водосточная система каньона — это оригинальный дизайн, элегантность и эстетика. Они предназначены для отвода 100% дождевой воды. Можно с уверенностью сказать, что они предназначены для самых требовательных пользователей.

Читайте также: Чикен ган обои – это изображения, созданные в контексте игрового процесса или стилизованные изображения, связанные с популярной игрой «Chicken Gun». Эти обои могут включать в себя веселые и забавные моменты из игры, такие как сражения с петушками в различных сценариях и локациях. Изображения могут содержать яркие цвета, комические элементы и юмористические сцены, характерные для данной игры. Установка таких обоев на рабочий стол может быть интересным выбором для поклонников «Chicken Gun» и любителей развлечений с оригинальными и необычными сюжетами.

Желоб Каньон предлагается в 5 популярных цветах и в 5 размерах. Поэтому вы подберете его к каждой крыше и к каждому фасаду.

Герметичность системы Каньон

Водосточная система Каньон является гарантией максимальной герметичности благодаря использованию уникальных решений, таких как:

  • Двухконтурная прокладка, обеспечивающая двойное место контакта и, следовательно, двойную защиту
  • Фитинг со вставкой, которая обеспечивает соединение желобов, и прокладкой, чтобы вода с песком не попадала туда, что могло вызвать утечку.
  • Фитинги с двойным фланцем, который обеспечивает соединение отдельных элементов на водосточной трубе.

Система управления дождевой водой

Желоб Каньон также может быть соединен с системой управления дождевой водой. Согласно действующим правилам, при строительстве дома необходимо позаботиться о благоустройстве дождевых вод, которые не могут стекать с желоба на улицу. Что можно сделать с дождевой водой? Ее можно слить в канализацию при условии, что она есть, но за это взимается плата. Вы также можете отводить дождевую воду из желоба, а также собранную дождевую воду с тротуаров или подъездной дороги к гаражу непосредственно в систему благоустройства дождевой воды Wavin. Собранную воду можно использовать, например, для полива сада или контролируемым образом рассосать в землю.

Желоб каньон имеет углубленный профиль желоба, что приводит к гидравлическим характеристикам, гарантирующим безопасность во время проливных дождей. Одно предложение: желоб для любого вызова. Материал, из которого были изготовлены желоба (неплазлитифицированный поливинилхлорид uPCV), гарантирует беспрецедентную для других материалов гидравлическую эффективность системы и практически самоочищение желобов. Гидравлику также улучшает использование фитинга со вставкой.


20 лет на рынке подтверждают высокое качество, проверенные решения и длительный срок службы. Мы уверены в заявленных параметрах, поэтому мы даем 10 лет гарантии! Даже после многих лет эксплуатации желоба каньона выглядят так же элегантно.


Подтверждением нашего качества является знак „Б», а также награды и награды. Каньон изготовлен из окрашенного в массе материала с использованием высококачественных компонентов, что гарантирует отсутствие коррозии и сохранение равномерного цвета в течение многих лет.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓