Дом и быт

Ламинированные панели с V-образным швом. Что делает их такими особенными?

Ламинат — это решение, с которым очень часто можно столкнуться в современных интерьерах. В этом нет ничего удивительного — они просты в установке и содержании в чистоте, долговечны, устойчивы к повреждениям, доступны по разумному бюджету и визуально привлекательны. В последнее время очень большой популярностью пользуются ламинированные полы с так называемым V-раствором. Что это? Каковы преимущества этого типа панелей?

Читайте также: Серая тв тумба— это стильное и функциональное решение для организации телевизионной зоны в интерьере. Она сочетает в себе эстетическую привлекательность и практичность, предоставляя удобное место для размещения телевизора, медиаоборудования и хранения различных предметов. Тумба имеет компактные размеры, что позволяет ей вписываться в различные пространства, в том числе и в небольшие помещения. Серый цвет придает ей современный и стильный вид, а также обеспечивает хорошую комбинируемость с другими элементами интерьера.

ЧТО ТАКОЕ V-ОБРАЗНЫЕ ПАНЕЛИ?

Это называется обработкой фрезерования 4 кромок, которые после укладки панелей имеют форму буквы «V». Пол такого типа напоминает пол из натурального дерева, что делает его очень эффектным. Важно отметить, что скошенный край должным образом защищен краской от вредных факторов, особенно от влаги.

SWISS KRONO

МОНТАЖ ПАНЕЛЕЙ С V-ОБРАЗНЫМ ШВОМ-ЭТО ПРОСТО!

Большим преимуществом ламината с V-образным швом является их быстрая и простая установка. Большая часть изделий этого типа оснащена современным замком типа click, благодаря чему монтаж можно осуществить самостоятельно, без необходимости помощи специалистов.
Опыт пользователей, которые разместили их в своих домах, не оставляет сомнений в том, что это был хороший выбор. Полы SWISS KRONO с V-образным раствором имеют толщину 8-12 мм. Эффект естественного вида пола удовлетворит даже самых требовательных.

SWISS KRONO

ЭФФЕКТНЫЙ И ПРОСТОЙ В УХОДЕ

V-образные панели произвели революцию в индустрии ламината для пола. Эстетические качества этих панелей, идеально имитирующих натуральное дерево, относятся к многовековой традиции напольного ремесла. Среди широкого ассортимента продукции SWISS KRONO есть полы с V-образным раствором, которые контрастируют по цвету со всей панелью, а также полы, в которых V-образный раствор обеспечивает мягкое подчеркивание краев, а также соответствует дизайну и оттенку пола.
Многие клиенты опасаются, что пол с V-образным раствором сложнее содержать в чистоте, чем обычные панели, потому что в канавках собирается грязь. Поэтому стоит подчеркнуть, что их беспокойство необоснованно. Ламинат имеет закрытую поверхность, а защищенная специальной краской V-образная затирка защищает пол от разрушения и влаги.
Таким образом, для обслуживания ламината с V-образным раствором можно использовать те же инструменты и средства, что и для гладких панелей. Пылесос с щеткой, слегка влажная плоская швабра и жидкость для обслуживания ламинированных панелей эффективно удалят любую грязь. Панели также можно мыть только водой, без использования специальных химикатов.

SWISS KRONO

ПОЧЕМУ ЕЩЕ СТОИТ ВЫБРАТЬ V-ОБРАЗНЫЕ ПАНЕЛИ?

Стоит время от времени что-то менять в интерьере. Обновляя стены или пол, повышается стоимость недвижимости. Пол-основа хорошего расположения. Инвестируя в нее, каждый хочет, чтобы она выглядела естественно и сохраняла свои свойства на долгие годы. Также мечтает о быстрой установке панелей, легкости их содержания в чистоте и доступной цене. Пол с V-образным швом будет соответствовать всем этим требованиям, став основой современной, но классической планировки.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓