Новости недвижимости

Быстроразъемный наливной носик — только с EXPRESS 419

EXPERESS 419 — один из самых универсальных наливных Носиков на рынке. Его основной особенностью является очень быстрое связывание и мгновенная возможность приступить к следующей работе. Примерно через 2 часа после заливки вы можете наступить на нее, а через 24 часа наклеить плитки. Этот носик идеально подходит для керамической плитки (керамогранит, клинкер, терракота) или панелей или ковровых покрытий, для использования внутри помещений.

Читайте также: Травянистое растение с желтыми цветами может быть множество видов. Одним из примеров такого растения является хризантема (Chrysanthemum). Хризантемы — это цветы с широким спектром разнообразных сортов и оттенков. Они характеризуются красивыми желтыми цветками и зелеными листьями, которые могут иметь различные формы и размеры. Хризантемы являются декоративными растениями и широко используются в садоводстве и ландшафтном дизайне. Они могут быть выращены как в горшках и контейнерах, так и на клумбах и цветочных грядах. Желтые цветы хризантемы добавляют яркость и солнечность в сад и привлекают внимание пчел и других поллинизаторов.

Новинка на рынке posk — единственный такой широкий спектр применения носика

Очень важной и интересной особенностью носика является широкий спектр применения. Ее можно заливать как тонкими, так и толстыми слоями. От 2 до 100 мм. Такой широкий диапазон толщины является новинкой на польском рынке. Это делает этот носик очень универсальным. Для любого мастера важно то, что в первую очередь он прост в применении. Для слоя носика до 2 см рекомендуется прокачать его с помощью колючего валика. Для слоев носика более 2 см для вентиляции и выравнивания рекомендуется использовать штангу. Выравнивание происходит после выполнения вибрационных движений на ее поверхности.

Для чего использовать носик EXPRESS 419?

  • под керамической плиткой
  • под панели и ковровое покрытие
  • высокая прочность
  • для бетонных стяжек
  • для подогрева пола
  • на основе цемента

Как подготовить подходящий субстрат?

Чтобы конечный результат был идеальным, важно следовать рекомендациям исполнительной власти. Одним из наиболее важных является подготовка субстрата. Все они должны быть несущими, устойчивыми,очищенными и при необходимости загрунтованными, например: Expert 6. Для слабых субстратов рекомендуется использовать грунтовку с глубоким проникновением EXPERT 5 в соответствующем разбавлении. Использование последнего из перечисленных грунтов очень выгодно, так как степень его разбавления может быть скорректирована с учетом впитывающей способности субстрата. Гладкие основания, требующие увеличения адгезии, рекомендуется покрыть контактным грунтом 307. Не следует забывать о выполнении компенсаторов, отделяющих стяжку от стен и других элементов.

Как определить уровень выполняемого слоя?

Самовыравнивающуюся стяжку лучше всего делать до определенного уровня, а как ее определить? Это можно сделать с помощью расширительных штифтов с винтами, головки которых обозначают уровень выполняемого слоя. Другой способ — использовать лазерный уровень. После хорошей подготовки основания заливка — это уже просто формальность. Нельзя забывать только нужное количество воды 6,9 л на 25 кг упаковки продукта. После смешивания продукт должен иметь однородную консистенцию густых сливок. Помните: правильное количество воды также имеет значение для идеального конечного результата. EXPRESS 419-это носик, идеально подходящий для мастеров и профессиональных подрядчиков.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓