Стройматериалы

Отличная теплоизоляция и звукоизоляция здания благодаря системе строительства H + H

Система строительства H + H является одним из наиболее технически совершенных решений этой отрасли строительства. Газобетонные блоки отличаются отличными тепловыми параметрами, гарантирующими энергоэффективность, а силикатные блоки имеют повышенные показатели звукоизоляции, что позволяет строить „тихие стены”. Оснащение кладочных элементов технологией шпунт и использование для соединения элементов современных кладочных растворов для тонких швов обеспечивает долговечность конструкции. Дополняют полную систему H + H такие элементы, как готовые перемычки, U-образные элементы, элементы с увеличенными габаритами, половинные элементы, выравнивающие элементы или фасадные элементы.

Читайте также: Стоматология в Москве у метро Ясенево и Тёплый Стан — ваш надежный выбор для заботы о здоровье зубов. Клиника Dentserv предлагает качественные стоматологические услуги, включая лечение, чистку зубов, установку брекетов и имплантацию. Опытные специалисты, современное оборудование и индивидуальный подход гарантируют вашему улыбчивому здоровью. Посетите https://dentserv.ru/ для записи и получения подробной информации.

1. Современный и энергоэффективный дом

Производимые на заводах H + H кладочные элементы имеют самую высокую точность размеров, которую могут достичь стеновые материалы. Кроме того, газобетонные блоки по большей части оснащены системой вертикального соединения с помощью шпунтов и пазов без необходимости заполнения вертикального шва раствором. Высокая точность и система шпунтовки предполагают, что использование элементов из газобетона требует исключительной точности от подрядчика. Скорость кладки влияет на снижение затрат на строительство.

Кладка наружных стен-H + H

Свойства газобетона делают его лучшим материалом для наружных стен, которые в значительной степени отвечают за потребность здания в энергии для отопления. В предложении производителя газобетона-фирмы H + H есть блоки, характеризующиеся очень низкими значениями коэффициентов теплопроводности Δ (например, δ = 0,095 Вт / (м-K) для продукта H + H Gold + 2,0-350 Thermo). Таким образом, мы можем получить очень теплые стены без необходимости добавления дополнительных слоев теплоизоляции. При выборе силикатных блоков H + H вместе со слоем изоляции мы получаем внешнюю перегородку с очень высокой теплоемкостью-такая стена после нагрева медленно отдает тепло. Как элементы из газобетона, так и из силикатов дают возможность создать перегородку, идеально подходящую для энергоэффективных зданий с низким энергопотреблением. Экономия на эксплуатационных расходах очевидна уже после первого отопительного сезона.

2. Прочность и звукоизоляция

H + h силикаты характеризуются низкой пористостью и высокой плотностью (от 1400 до 2200 кг/м3). Внутренняя структура влияет на основные преимущества материала: высокая прочность и хорошая звукоизоляция. С помощью силикатов можно возводить здания десятка этажей, так как они обладают самой высокой прочностью среди строительных материалов, используемых для возведения кирпичных стен.

Второй, но важной характеристикой материала является звукоизоляция-силикат является хорошим барьером для любых нежелательных звуков, тем самым гарантируя эффект „тихих стен”.

Кирпичная кладка из силикатов для традиционного раствораКирпичная кладка из силикатов для традиционного раствора

3. Простые инструменты и простота обработки

Для правильной кладки стен из газобетона и силикатов H+H достаточно недорогого набора инструментов. Небольшой объемный вес газобетона означает, что подъем, перемещение, укладка блоков не доставляют подрядчикам больших проблем. Кроме того, благодаря низкой плотности их можно легко разрезать с помощью ручной пилы. После того, как блок был разрезан до нужного размера, оставшийся после резки фрагмент можно использовать в последующих слоях.

4. Раствор для тонких швов

Для соединения элементов из газобетона и силикатов Н+Н используется тонкопленочный клеевой раствор. Кладочный раствор наносится на слой блоков с помощью зубчатого шпателя, который гарантирует быстрое и точное дозирование раствора. Тогда мы уверены, что сварной шов будет иметь необходимую толщину-0,5÷3 мм. Благодаря небольшой толщине кладочного раствора стена практически лишена каких-либо тепловых мостиков в этом месте. Использование тонкопленочного раствора-это двойное преимущество-меньшее использование раствора и более быстрое возведение перегородок.

Строительные работы-элементы H + HСтроительные работы-элементы H + H

5. Элементы, дополняющие систему

Элементы, дополняющие систему строительства H + H, такие как готовые, сборные перемычки из газобетона, фитинги U и PW, элементы с увеличенными габаритами, половинные, выравнивающие элементы, или фасадные элементы являются незаменимым дополнением к стенам. Сборные балки перемычки из газобетона очень важны с точки зрения теплоизоляции здания. Они исключают возможность создания теплового моста в этом уязвимом месте стены. U-образные формы представляют собой утраченную опалубку для необходимых элементов конструкции из железобетона. Используя этот элемент, нам не нужно использовать полную деревянную опалубку, и в то же время мы получаем стену с однородной поверхностью. Из фитингов PW можно сделать вентиляционные каналы. Элементы с увеличенными габаритами дают возможность быстро и легко возводить перегородки. Половинные и выравнивающие элементы уменьшают необходимость резки силикатных элементов кладки, облегчают получение надлежащего крепления кладки в углах стен и ускоряют кладочные работы. Напротив, элементы фасада создают интересную и современную отделку поверхности.

Система строительства H + H-основные элементы

Система в основном основана на профилированных структурных элементах стены, которые соединяются с помощью тонкопленочных клеевых растворов. Он используется как для наружных, так и для внутренних стен, однослойных стен, навесных стен, противопожарных перегородок и перегородок с повышенными требованиями к звукоизоляции.

Комплексная система строительства H + H

H + h газобетон

H + H Блоки

Строительные элементы, используемые для строительства однослойных, многослойных наружных и внутренних стен. Выпускается, в частности, в варианте с профилированием на шпунт и паз, а также с монтажным кронштейном. Доступны 3 стандарта качества блоков: Gold+, Gold и Silver.

H + H Плитки

Мелкодисперсные элементы, используемые для внутренних и отделочных работ.

H + H TEMPO-стеновая панель

Стеновая панель предназначена для возведения перегородок. Расход 3,3 шт. блоки на 1 м2 стены обеспечивают наименьшую трудоемкость из всех доступных стеновых материалов на рынке.

H + H U Фитинги

U-образная форма представляет собой опалубочный элемент. Может использоваться для изготовления венка, вертикальных и горизонтальных железобетонных балок, а также сильно нагруженных перемычек над оконными или дверными проемами.

H + H балки перемычки армированные или не бронированные

Конструктивный элемент, образующий легкий готовый вариант перемычки. Такое решение позволяет устранить эффект тепловых мостиков и добиться равномерной поверхности под слой штукатурки.

H + H Силикаты

H + H силикаты основные продукты

H + H силикаты используются для строительства несущих стен-внутренних и наружных, несущих стен-перегородок, а также фундаментных и подвальных стен в любом типе строительства. Изготавливается, в частности, с шпунтовым профилированием и с монтажной ножкой. Выпускается в полой версии и в полной версии.

H + H Силикаты A

H + H силикаты a-это известково-песчаные изделия, используемые для строительства стен с повышенными параметрами звукоизоляции. Классы объемной плотности H + H силикатов A от 1,8 до 2,2.

H + H силикаты дополнительные продукты

H + H дополнительные силикаты-это известково-песчаные изделия, поддерживающие кладку стен из основных продуктов. В состав этой группы продуктов входят: H + H Silicat NW и H + H Silicat 1 / 2NP-позволяет легко перевязывать стену в углу, ограничивая необходимость резки; H + H Silicat U – изготовление железобетонных балок в опалубке; H+H Silicat PW-изготовление вентиляционных стояков.

H + H силиконовые фасадные изделия

H + H фасадные силикаты-это изделия, используемые для возведения фасадных стен, облицовочных слоев и элементов малой архитектуры. Формируется в различных вариантах: фасадный кирпич, фасадная форма, угловая форма, фасадная плитка.

H + H Раствор

H + H тонкопленочный клеевой раствор

Готовый раствор для кладки на основе отобранных заполнителей, высококачественных цементов с очень низкой усадкой, готов к использованию после добавления воды. Используется в качестве тонкопленочного раствора для бетонных блоков и силикатов. Доступен в зимнем и летнем вариантах. Зимний строительный раствор позволяет проводить строительные работы при температуре до -6°C.

Системное решение-отличный результат небольшой работы

Элементы системы H + H, такие как газобетонные блоки или силикатные блоки, используются для различных видов строительных работ. Благодаря своим превосходным параметрам, таким как прочность, теплоизоляция и звукоизоляция, они позволяют возводить стены любого типа, независимо от назначения и типа здания. Более того, построить в системе H+H очень легко и быстро. С его помощью без особых усилий можно построить дом в стандарте энергоэффективного здания.

Похожие статьи