Экономика

Автоматические рольставни, выгодно ли?

Homee Smart HOME Centre (справа) — с модульной конструкцией, позволяющей гибко расширяться. Он связывается по беспроводной сети со всеми радиоприемниками и радиоприемниками компании Hörmann, а при необходимости и с другими устройствами по беспроводной технологии. Таким образом, вы можете управлять рядом различных бытовых приборов с помощью приложения или сетевого интерфейса: запирать наружную входную дверь, открывать гаражные, въездные и межкомнатные двери, включать освещение или регулировать температуру воздуха в помещении.

Читайте также: Отзывы сотрудников на сайте tipworker.com — это ценный источник информации о работодателях. Здесь собраны мнения о различных компаниях, которые позволяют получить объективную картину о условиях труда, корпоративной культуре и профессиональных перспективах. Отзывы помогают будущим соискателям сделать осознанный выбор и поддерживают прозрачность на рынке труда. Работодатели также могут учесть обратную связь, чтобы создавать более комфортные и эффективные рабочие условия.



Четвертое поколение приводов для гаражных ворот (uz) – отличается не только большей производительностью, чем их предыдущие варианты, но и усовершенствованной интеллектуальной технологией, с помощью которой они могут управляться с помощью мобильных телефонов или систем умного дома.
И новые ProMatic 4, и Supra — Matic E4 и P4 премиум-класса теперь предлагают больше функциональности и более удобный и интеллектуальный способ работы. Также значительно выше скорость открывания ворот (по сравнению с предыдущими приводами). Для привода ProMatic 4 это макс. 20 см / С, а для привода SupraMatic 4-макс. 25 см / с. встроенный разъем шины HCP обеспечивает возможность подключения их к существующим системам умного дома, а новое приложение BlueSecur позволяет управлять шлюзом с помощью смартфона с поддержкой Bluetooth.  
Во всех трех новых приводах встроено энергосберегающее светодиодное освещение. Он обеспечивает гораздо ярче, чем стандартное освещение гаража.

Roto? Солнечная рольставня с функцией " EASY CHARGE“

ROTO

Солнечная шторка с функцией „EASY CHARGE » (справа) — Это гарантия надежной работы в любых погодных условиях. Отныне рольставни премиум-класса становятся еще лучше благодаря дополнительной функции быстрой зарядки «Easy Charge». В ситуации, когда зарядка жалюзи через солнечную панель будет невозможна из-за снега, листьев или слишком малого количества солнечного света, вы можете сразу же самостоятельно вынуть аккумулятор и легко зарядить его с помощью кабеля micro-USB, как мобильный телефон. Благодаря такому решению мы гарантируем, что рулонная штора всегда будет готова к работе.

Преимущества:
— надежная работа и полная мощность даже при длительном отсутствии солнечного света,
— быстрая установка без необходимости прокладывать кабели,
— запрограммированный переключатель для управления,
— “ Умный дом готов » – простая интеграция с различными системами домашней автоматизации,
– полный спектр работы даже при открытом окне на крыше,
– возможна установка изнутри.

ROTO-ручка с технологией "JUST CLEAN" против микробов

Ручка с технологией” JUST CLEAN «против микробов (прямо) — это инновационное покрытие «Just Clean» содержит частицы ионов серебра, которые убивают микробы. В течение 24 часов их количество уменьшается на 99,9 процента. Кроме того, очищенная поверхность обеспечивает эффективную и долговечную защиту. Новая дверная ручка устанавливается серийно в мансардные окна серии Designo R3/R6/R7 / R8. Для всех остальных моделей окон можно заказать комплект для самостоятельной замены.

Преимущества технологии „Just Clean»:
+ мгновенное действие против микробов, бактерий и грибков на поверхности ручки окна,
+ неизменная эффективность покрытия в течение длительного времени,
+ устойчивость к внешним воздействиям, ультрафиолетовому излучению,
+ абсолютно безвредна для организма человека.

VELUX? солнечный тент затемнения SSS

VELUX

Солнечный тент с затемнением SSS – tuzw) — останавливает солнечные лучи до того, как они достигнут стекла, эффективно защищая чердак от жары. Его прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям, но легкий материал гарантирует затемнение и комфортный отдых независимо от времени суток.
Он оснащен алюминиевыми боковыми направляющими и гладким верхним корпусом, который идеально сочетается с крышей. Тент подходит для всех мансардных окон Velux и покупается под размер окна. Он имеет заводской встроенный двигатель на солнечной энергии, с помощью которого мы можем закрывать и открывать его с помощью настенной клавиатуры, прилагаемой к продукту. Мощная солнечная батарея встроена в верхний корпус и позволяет управлять навесом даже в полностью облачном небе. Благодаря солнечному источнику питания тент также можно установить на окна с ручным управлением без необходимости проводки. Комбинируя крышку с интеллектуальной системой климат-контроля Active with Netatmo, вы можете удаленно закрывать и открывать окна и жалюзи в приложении на вашем телефоне.

VELUX-уплотнительный фланец EDT

уплотнительный фланец EDT (UW) — для установки мансардных окон в кровельных покрытиях с плоской черепицей высотой от 15 до 40 мм. Это гарантирует уверенность в правильной установке окна и безопасном отводе дождевой воды и снега за пределы его контура. Фланец обеспечивает высокую эстетику установки окон в плоской черепице, благодаря использованию плоского подоконного модуля и элементов, выполненных с вниманием к каждой детали. Он изготовлен из L акиерированного алюминия серого цвета RAL 7043, того же цвета, что и окна Velux. При его использовании можно устанавливать все типы мансардных окон самостоятельно или в наборах бок о бок по вертикали или горизонтали, а также в сочетании с элементами освещения GIL или GIU. Он поставляется во всех доступных размерах окон Velux.

WIŚNIOWSKI? привод Metro SMART io

Вишневский

Привод Metro SMART io (tuzw) — это усовершенствованный продукт, представляющий новый подход к теме интеллектуальных технологий. Новый привод — это, прежде всего, простота его сборки и программирования. Электронная схема разработана с нуля, а основные параметры привода предварительно запрограммированы. Таким образом, первый запуск и работа привода происходит менее чем за 90 секунд.
Это также новый подход к системе питания. Вместо трансформатора используется электронный источник питания, который значительно снижает вес привода и позволяет получить более низкое энергопотребление в режиме ожидания. Программировать привод можно кнопками, расположенными на панели программирования, которая также имеет светодиоды, информирующие вас о выборе функции или ее модификации. Под абажуром корпуса встроено светодиодное освещение.

Wisniowski-наружные двери NOVA

наружные двери NOVA (uz) — это алюминиевые и стальные двери, сочетающие отличные технические характеристики с большими возможностями обустройства. Коллекция содержит 31 определенный дизайн, с возможностью выполнения в богатой цветовой гамме RAL мат структур и декоров.
В стандартном оборудовании имеется безопасный трехточечный замок, который благодаря запиранию в трех точках одновременно гарантирует герметичность двери. Высокий параметр водонепроницаемости позволяет устанавливать двери даже в незапятнанных местах, не беспокоясь об их прочности.
Коэффициент U уже составляет от 0,94 [Вт / м2К] для полных дверей с эталонными размерами 1180 x 2095 мм. Таким образом, зимой они защитят интерьер дома от холода, а летом-от жары.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓