Делаем вместе

Джонни Депп подписал крупнейший в истории контракт в сфере мужских духов

1329

Джонни Депп подписал крупнейший в истории контракт в сфере мужских духов

Звезда Голливуда актер Джонни Депп подписал с французской компанией Christian Dior контракт более чем на 20 млн долларов, что вывело сделку на первое место в сфере мужских духов за всю историю существования отрасли. Об этом сообщает Variety.

Договор был подписан после того, как Dior подержал Деппа во время его судебных тяжб с бывшей супругой Эмбер Хёрд.

Успешное сотрудничество актера и французской компании продолжалось с 2015 года, когда Депп стал лицом аромата Dior Sauvage. Однако на фоне судебных процессов с Хёрд общественность стала давить на производителей парфюма, требуя отказаться от услуг актера. Тем не менее, позиции Деппа значительно упрочились после того, как суд признал его правоту в деле о клевете против бывшей супруги.

Эксперты полагают, что контракт поможет Деппу преодолеть осторожность киностудий, которые в последнее время не очень хотят приглашать знаменитость на съемки в связи с судебными разбирательствами.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в клевете и потребовал компенсацию в размере 50 млн долларов. Актриса заявила, что подвергалась домашнему насилию. Затем Депп обвинил Херд в домашнем насилии, а она подала встречный иск, требуя с него 100 млн долларов. Впоследствии актриса решила урегулировать дело о клевете во внесудебном порядке. Подробности — в материале aif.ru.

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓