Строительство

Почему стоит выбрать каменную вату PETRALANA?

Тысяча золотых? Или две тысячи в год? Сумма сбережений на счетах за отопление определяется в зависимости от фантазии расчетчика. Однако истинная ценность профессионально выполненной термомодернизации зависит от многих факторов, иногда неисчислимых для доллара. Комфорт — это не только постоянная температура.

Читайте также: Кухня оливковая с деревом сочетает в себе естественные элементы и уютную атмосферу. Этот стиль отражает природу и средиземноморскую эстетику. Цветовая палитра основана на оттенках оливкового, зеленого и бежевого, создавая спокойное и приятное визуальное впечатление. Деревянные элементы внесут теплоту и натуральность в интерьер.

Изоляционные материалы для стен, перекрытий и скатов крыши чаще всего быстро исчезают под слоями штукатурки или в конструкциях, поэтому большинство пользователей даже не знают, как они выглядят. Если только их внешний вид не впечатляет и не интересует, то уже исполнение, безопасность и удобство монтажа, а также преимущества использования должны заинтересовать не только специалистов-строителей. Тем более что это инвестиции в безопасность и комфорт на долгие годы.

КАК ОБРАЗУЕТСЯ КАМЕННАЯ ВАТА

Изоляционные материалы фирмы PETRALANA, используемые для утепления зданий, изготавливаются из лавы, получаемой при расплавлении горных пород при температуре более 1500 градусов. Затем они измельчаются, формируются и фиксируются. В результате получается материал, напоминающий сырую овечью шерсть.

 ПЕТРАЛАНА-каменная вата

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ КАМЕННУЮ ВАТУ PETRALANA?

Преимущества использования изоляционных материалов из каменной ваты можно разделить на три основные группы:

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

Минеральная каменная вата в качестве теплоизоляционного материала обеспечивает максимальное утепление здания зимой, а также предотвращает нагрев помещений летом, когда температура достигает максимальных значений. Каменная вата, производимая на бытомском заводе PETRALANA, является продуктом, который характеризуется очень хорошими теплоизоляционными свойствами. Лямбда, или коэффициент теплопроводности, является основным параметром, определяющим качество этого продукта. Чем ниже его значение, тем лучше теплоизоляция изделия. Большинство материалов, производимых PETRALANA, достигают значений ниже 0,035 Вт / мК, что отличает их от аналогичных продуктов.

ОГНЕУПОРНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ

Изделия из минеральной каменной ваты, полученные с бытомского завода PETRALANA, имеют самый высокий класс огнестойкости А1, что делает их полностью негорючими продуктами и является превосходной изоляцией против загнивания. В случае возникновения пожарной опасности минеральная каменная вата играет роль защиты, которая задерживает распространение пламени. Кроме того, при непосредственном контакте с огнем он не производит вредного дыма и горящих капель. Все это облегчает принятие соответствующих противопожарных мер.

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

Минеральная каменная вата-единственная звукоизоляция, обладающая такими высокими параметрами поглощения и подавления звуков. ” Каменная » звукоизоляция позволяет эффективно снизить уровень шума даже при очень высокой интенсивности. (За: www.miwo.pl ) звукоизоляция изделий из Бытомии ставит их в авангарде материалов из каменной ваты, доступных на рынке.

ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПОСТОЯННЫЕ УТЕПЛИТЕЛИ

Минеральная каменная вата как натуральный продукт устойчива к воздействию внешних факторов в течение многих лет эксплуатации. Для производства минеральной каменной ваты используется только натуральное, тщательно отобранное сырье, которое поступает от проверенных (в основном отечественных) поставщиков. Основными материалами, используемыми в процессе производства, являются габбро и базальт-вулканические породы, которые благодаря своим свойствам придают каменной вате исключительную огнестойкость и отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

Таким образом, мы создаем единственный уникальный продукт с уникальными параметрами и универсальным применением. Минеральная каменная вата PETRALANA как натуральный продукт устойчива к воздействию внешних факторов, что гарантирует сохранение свойств и неприкосновенности изоляции в течение многих лет эксплуатации.

КАЧЕСТВО ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Лаборатория отдела контроля качества PETRALANA s. a. постоянно контролирует качество продукции.

— Команда наших специалистов с помощью профессиональных инструментов постоянно проверяет случайно собранные образцы изоляционных материалов на предмет их соответствия заявленным параметрам. Мы проводим ряд лабораторных анализов, начиная от детального анализа сырья и заканчивая мониторингом параметров готового изделия на основе испытаний прочности, геометрических характеристик, теплового сопротивления, впитываемости и содержания органических веществ. Результаты этих анализов незамедлительно передаются производственному отделу. Использование самых современных технологий позволяет нам постоянно заботиться о самом высоком качестве нашей продукции. — говорит Виолетта Шигула, руководитель отдела контроля качества и сертификации.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
↓